Рубрика «— Акт готовности ОО к новому учебному году»

семейный клуб

День открытых дверей «ВСЕ МЫ РОДОМ ИЗ ДЕТСТВА»    Весна – время перемен и новых надежд… Для нас это еще и время подводить итоги, делать выводы и ставить перед собой новые цели.    Традиционно, в день открытых дверей наш детский сад принял гостей: мам, пап, бабушек, дедушек и всех неравнодушных. В течение всего дня каждый из …

Антитеррористическая безопасность

Правила поведения при возникновении террористического акта Памятка по антитеррористической безопасности Памятка антитеррористическая безопасность для детей и родителей

Безопасность в весенний, осенний период

Осторожно, тонкий лед!   Не соблюдение правил безопасности на водных объектах в осенне-зимний период часто становится причиной гибели и травматизма людей. Осенний лед в период с ноября по декабрь, до наступления устойчивых морозов, непрочен. Скрепленный вечерним или ночным холодом, он ещё способен выдерживать небольшую нагрузку, но днем быстро нагреваясь от просачивающейся через него талой воды, …

Безопасность в летний период

Безопасное поведение детей во время летнего отдыха Солнечный удар! Правила поведения на водных объектах Правила поведения на водоемах летом Внимание! Открытые окна Осторожно! Москитная сетка! Как защититься от укуса клеща Безопасное поведение в быту

Профилактика дорожно-транспортного травматизма

 В целях активизации работы по профилактики дорожно-транспортного травматизма и обеспечения безопасности несовершеннолетних в зимний период, а так же предотвращения дорожно-транспортных происшествий, связанных с неожиданным появлением детей на проезжей части, вследствие игр с использованием горок, снежных скатов, наледей, как природного так искусственного происхождения, находящихся вблизи проезжих частей, в период с 07.12.2020 по 01 марта 2021 года …

Личная безопасность

Вакцинация против COVID-19 Вакцинопрофилактика видеоролик о правилах безопасного поведения несовершеннолетних в каникулярный период на водных объектах и дорогах.Ссылка на видеоролик https://youtu.be/r-xwvNOEVqs Правила безопасного поведения в быту Гигиена при гриппе, коронавирусной инфекции и других ОРВИ Защита от Коронавируса 2019-nCoV Всемирный день борьбы с туберкулезом Профилактика гриппа и ОРВИ Микроспория у детей Внимание, мошенники!

Пожарная безопасность

Статья о мерах противопожарной безопасности (смотреть); Противопожарный режим (смотреть); Пожароопасный сезон; Учим детей правилам  пожарной безопасности:  Останови огонь (презентация); Пожарная безопасность (видео сюжет); Пожарный извещатель (видео сюжет); Пал сухой травы (видео сюжет); МЧС пожарная безопасность (видео сюжет). ФИКСИ-УРОК «ЛЕСНЫЕ ПОЖАРЫ «№ 1 (смотреть). ФИКСИ-УРОК «ЛЕСНЫЕ ПОЖАРЫ «№ 2 (смотреть). ФИКСИ-УРОК «ЛЕСНЫЕ ПОЖАРЫ «№ 3 (смотреть). Видеообращение старшего …

«Вместе, мы сила!» 19 февраля  2019 года в МАДОУ детский сад 5 состоялось общее родительское собрание посвящённое профилактике безопасности детей в ДОУ и дома.  В форме открытого диалога представителей пожнадзора, медицинской сестры и администрации ДОУ  родители имели возможность получить  необходимую  информацию по вопросам обеспечения питания и пожарной безопасности. Заведующий МАДОУ детский сад 5 Некрасова И.П. …

Добро пожаловать на профсоюзную страничку!   Сила профсоюза  – в ее массовости, в сплоченности членов, в энергичном и принципиальном профсоюзном комитете, который:   Протягивает руку помощи! Решает социальные проблемы! Отстаивает права и интересы человека труда! Формирует основные требования к работодателю! Содействует росту заработной платы! Осуществляет реальную помощь при аттестации! Юридически поддерживает и защищает! Знает, что …