«Вместе, мы сила!»

19 февраля  2019 года в МАДОУ детский сад 5 состоялось общее родительское собрание посвящённое профилактике безопасности детей в ДОУ и дома.  В форме открытого диалога представителей пожнадзора, медицинской сестры и администрации ДОУ  родители имели возможность получить  необходимую  информацию по вопросам обеспечения питания и пожарной безопасности.

Заведующий МАДОУ детский сад 5 Некрасова И.П. познакомила родителей с программой контроля питания в  ДОУ. Медицинская сестра А.В.   представила вниманию меню ОО «Общественный комбинат питания» Гаврилова А.Ю. высказала положительное мнение о разнообразии блюд и хорошем качестве их приготовления для дошкольного возраста.

Представители  отдела надзорной деятельности и профилактической работы ГО Красноуфимск  заместитель начальника Катков А.С. и дознаватель ОАПиД Стахеев Е.А. выступили с докладом «Противопожарная безопасность в ДОУ и дома». Акцентировали  внимание родителей на проблему возникновения пожаров из-за детских шалостей с огнём и электроприборами и выдали памятки.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *