Семейный клуб, посвященный Дню Матери.

     Традиции – это своеобразные ритуалы, которые вы и ваши близкие соблюдаете регулярно. Они могут быть масштабными или нет, но именно такие обычаи придают повседневности определенный смысл. В нашем детском саду тоже существует ряд неизменных традиций, которые складывались на протяжении нескольких лет и особенно нам дороги. Одной из таких традиций стало проведение в День Матери семейного клуба.  28 ноября состоялось очередное заседание нашего семейного клуба. Это мероприятие стало одним из крупных с начала учебного года, поскольку в нем принимали участие родители и дети всех групп.

Открыл заседание Семейного клуба праздничный концерт, где ребята смогли выступить с песнями, танцами, стихами и лично поздравить своих мам.   А мамы, в свою очередь, не остались в стороне и выступили перед ребятами с зажигательным Рок-н-роллом.

     Еще одной немаловажной частью праздника для нас является награждение многодетных мам нашего детского сада. А их у нас 19! Благодарим за их большое сердце и неисчерпаемую любовь к детям.

      После торжественного открытия все участники Семейного клуба разошлись по мастерским, которые приготовили воспитатели групп – «Непоседы» (Пяткова О.М.), «Почемучки» (Русинова О.Е.), «Дошколята» (Буковская Т.В.).

Спасибо нашим дорогим и небезразличным родителям, за таких замечательных детей!

Следующее событие не за горами…

 

Автор Емелина О.А.

   28/11/2018