Поход выходного дня «В гости к Дедушке Морозу».

   В гости к Дедушке Морозу дети собирались целую неделю.  Дети старшей  и средней группы вместе с Русиновой О.Е. и Матафоновой А.А. мастерили новогодние игрушки из цветной бумаги,  с Буковской Т. В. рисовали  и писали письма, а  песни   и стихи учили с Емелиной О.А.

  Дед Мороз с нетерпением ждал детишек, украсив серебром каждую травинку, деревце и,  конечно же, ели от мала до велика. Сказочный серебряный лес   очаровал и малышей, и взрослых. Дедушка Мороз, торопясь по своим предновогодним делам, постоял на опушке, наблюдая за веселыми играми детишек с белкой и снегурочкой, скрылся в чаще леса. А «Новогодний  поезд» помчал девчонок и мальчишек по волшебной дорожке под веселую музыку на станцию «Играй-ка», «Попрыгайкино», «Кричалкино» и другие задорные станции.

  Волшебник Дед Мороз приготовил для детей в подарок новогодние игрушки, а родители  чаи с травами и  угощения, а так же ледянки и бублики. От забавных игр, катания с горки, крепкого мороза и горячего чая горели щечки и глаза малышей и взрослых.

  Спасибо Дедушке Морозу за гостеприимство и чудеса серебряного леса, а  руководителю Некрасовой И.П. и  сотрудникам детского сада Галкиной О.В.,  Семисыновой А.И., Пятковой О.М., Лопатиной Т.Е.  и Тимотиной Ю.А.  за традиционно организованную встречу  с воспитанниками и их родителями в рамках заседания семейного клуба «Поход выходного».

Автор Власова М.А

  16/12/2018