Заседание семейного клуба по интересам

«Дружная семейка»  «Вместе с мамой»


День матери  — это замечательный и трогательный праздник, который своим приходом напоминает, что в жизни каждого из нас самый главный человек – это мама. Именно мама дает начало новой жизни. Мама окружает добротой, нежностью и заботой. Мама ведет малышей по длинной дороге взросления, поддерживая, наставляя на верный путь и оберегая от бед. Даже становясь взрослыми, мы ощущаем материнскую любовь, знаем, что мама всегда поймет, простит и будет любить не смотря ни на что. Поэтому, День матери – это прекрасный повод сказать «спасибо» нашим мамочкам, подарить им теплые искренние слова, вновь и вновь повторить, как сильно мы их любим.

Не оставили без внимания своих мам и воспитанники МАДОУ детский сад № 5. 28 ноября состоялась очередная встреча  семейного клуба по интересам «Дружная семейка», посвященная Дню матери. Дошколята подготовили любимым мамам стихи, песни и танцы. От чистого сердца с большим уважением мамы принимали поздравления от своих детей. Концерт получился особым, действительно ярким и добрым! После концерта все разошлись по группам на мастер-классы.

Младшая группа «Кнопочки» под руководством Лопатиной Татьяны Евгеньевны вместе с мамами изготовляли и украшали фоторамки своими руками. В группе «Непоседы» состоялось два мастер-класса:  изготовление цветка герберы под руководством Пятковой Ольги Михайловны,

а  мама  Кардашина Михаила, Анна Александровна, показала приёмы украшения праздничного банта. В группе  «Почемучки» под руководством Александры Алексеевны получились яркие поздравительные открытки. Тулина Елена Игоревна с ребятами группы «Дошколята» приготовили   для любимых мам букеты цветов из разного бросового материала. Праздник получился замечательным!

  Говорим «Спасибо»!

Мы, родные, Вам.

Ведь Земля красива

ДОБРОТОЮ МАМ!

воспитатель  Галицкова О.С.

29/11/2019