Архивы за месяц Январь, 2019

Добро пожаловать на профсоюзную страничку!   Сила профсоюза  – в ее массовости, в сплоченности членов, в энергичном и принципиальном профсоюзном комитете, который:   Протягивает руку помощи! Решает социальные проблемы! Отстаивает права и интересы человека труда! Формирует основные требования к работодателю! Содействует росту заработной платы! Осуществляет реальную помощь при аттестации! Юридически поддерживает и защищает! Знает, что …

Зимнее веселье   Зима – не повод для хандры и уныния. В эти морозные деньки мы радуемся зиме и продолжаем заниматься физкультурой! 24 января для детей средней группы инструктором по физ.культуре Матафоновой А.А. было проведено спортивное развлечение, на котором они поиграли с Зимой в спортивные игры, спели ей песню. А когда в зал пришёл Снеговик …

К нам гости пришли, дорогие пришли! С ребятами и руководителями (музыкальным – Крючковой Т.В. и по физ.культуре – Крашенинниковой С.В.) детского сада №7 мы сотрудничаем не первый год. И наши совместные спортивные соревнования запомнились детям надолго. А в прошлом году  ребята приходили к нам с рождественским представлением для детей. В этом году мы решили продолжить …